В Киеве состоится выставка «Тепличное хозяйство и Коммерческое садоводство  2016» Назад

В Киеве состоится выставка «Тепличное хозяйство и Коммерческое садоводство 2016»

Напоминаем, что промышленные ярмарки «Тепличное хозяйство и Коммерческое садоводство 2016» состоятся 23-25 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б при поддержке RIA.com.
Напоминаем, что промышленные ярмарки «Тепличное хозяйство и Коммерческое садоводство  2016» состоятся 23-25 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная, 2-Б при поддержке RIA.com.
Image title

Промышленную ярмарку «Тепличное хозяйство и Коммерческое садоводство 2016» поддержала «Всеукраїнська асоціація сільских та селищних рад» (ВАССР). Ассоциация официально зарегистрирована в Министерстве юстиции Украины 5 сентября 2009 года. Является добровольным, неправительственным, некоммерческим объединением органов местного самоуправления, и создана для того, чтобы органы местного самоуправления могли более эффективно осуществлять свои полномочия, а также с целью углубления их взаимодействия и сотрудничества. На сайте ВАССР  http://vassr.org/  есть подробная информация об активной деятельности Ассоциации на  сегодняшний день: это и работающая программа обучения бизнесу, и формы, способы реального содействия  экономическому развитию сельских территорий.

Image title

У Ассоциации достаточно широкий круг задач. Одна из них – это развитие малого и среднего бизнеса сельских территорий в  условиях децентрализации власти.  В современном глобализированом мире тотальной конкуренции за ресурсы, рабочую силу, рынки сбыта и т.д. каждый регион, каждая территориальная громада, чтобы обеспечить свое процветание и развитие, создать для человека комфортную и безопасную среду, должна быть конкурентоспособной относительно других регионов и громад. Прежде всего речь идет о внешних и внутренних инвестициях, которые идут только туда, где этим инвестициям проще найти свое место и где есть больше шансов на получение от этих инвестиций дохода.

Об этом и не только пойдет речь на семинаре «Возможности и экономическое развитие сельских территорий в условиях децентрализации» 23 февраля. Николай Иванович Фурсенко, глава «Всеукраїнської асоціації сільских та селищних рад», расскажет о зарубежном опыте объединения и развития территориальных громад, а самое главное – даст ответ на вопрос «что делать здесь и сейчас в Украине?».

Зарегистрироваться на посещение семинара можно здесь http://www.greenhouse.in.ua/ru/programma-meropriyatij.html или здесь http://gardeners-club.in.ua/programma-meroprijatij-2016.html .


С уважением, Оксана Березовская,

руководитель промышленных ярмарок «Тепличное хозяйство и Коммерческое садоводство»

тел.: +380 44 383-18-54

факс: +380 44 366-26-45

моб.: +380 67 509-56-61

e-mail: ovb@s-team.kiev.ua

www.greenhouse.in.ua

www.gardeners-club.in.ua


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье