Всех beauty-новинки и инновации для мастеров и не только Назад

Всех beauty-новинки и инновации для мастеров и не только

Приглашаем 14-16 апреля апреля посетить Фестиваль индустрии красоты "Зеркало моды" в Днепропетровске, который пройдет при поддержке RIA.com.

Приглашаем 14-16 апреля апреля посетить Фестиваль индустрии красоты "Зеркало моды" в Днепропетровске, который пройдет при поддержке RIA.com.    

Уже 17-й раз в Днепропетровске состоится самое крупное профессиональное событие в мире индустрии красоты Восточной Украины - Фестиваль «Зеркало моды». Каждый год мероприятие не стоит на месте и по этому увеличивает количество посетителей, участников, мастер-классов, национальных Чемпионатов, представленных торговых марок, открытых показов. А так же включает все актуальные направления индустрии красоты, собирает самые последние новинки и тренды 

    ЧТО ВАС ЖДЕТ?

- более 900 торговых марок косметики, оборудования и аксессуаров; - около 200 компаний-участниц из 22 регионов Украины; - более 30 новых компаний ранее не представленных на Фестивале; - более 200 открытых и 10 закрытых мастер-классов; - 5 000 кв.м посвященных beauty-миру! - более 11 000 посетителей; - около 100 номинаций в национальных открытых Чемпионатах Украины;

- скидки до -70% + специальные сниженные цены;

- новинки, тренды, инновации сезона «весна-лето 2016»; - мастера и судьи международного уровня, топ технологи самых востребованных ТМ косметики как в Украине так и в СНГ.



7 ПРИЧИН УЧАСТВОВАТЬ В «ЗЕРКАЛО МОДЫ»

Фестиваль «Зеркало моды», собирает в регионах Украины наибольшее количество мастеров индустрии красоты, конечных потребителей, которые заинтересованы приобрести продукцию, развивать свои знания и достигать новых вершин! Именно по этому:

1. Участие в Фестивале – это весомый вклад в развитие и расширение Вашего бизнеса, связанного с beauty-индустрией;

2. Стремительное увеличение продаж как в рамках Фестиваля, так и пост-эффект от наработанных контактов;

3. Участвуя в Фестивале «Зеркало моды» Вы вкладываете деньги только в эффективную рекламу направленную на Вашу целевую аудиторию;

4. Значительное расширение клиентской базы по всему Днепропетровску региону;

5. Вы завоюете абсолютно новые категории именно Ваших покупателей;

6. Качественная презентация продукции, для 11 000 посетителей, в выгодном ключе на фоне конкурентов;

7. Мы поможем найти Вам дилеров и представителей!

Ищите способ увеличить прибыль? Не откладывайте, подайте заявку на участие в Фестивале. Каждый день мест на плане становится меньше, на данный момент, план экспозиции заполнен уже на 65 %!


Image title

7 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ «ЗЕРКАЛО МОДЫ»

    Участники – передовые компании, популярные торговые марки. В Фестивале участвуют самые востребованные компании из 22 городов Украины. А значит, подобного ассортимента продукции в Вашем регионе нет нигде!

    Акции. Скидки. На Фестивале Вы можете купить продукцию по сниженным ценам (до -70 %) и специальнымакционным предложениям (1+1 и т.д.).

    Новинки. Тренды сезона. Специально для Фестиваля, компании презентуют последние разработки и новинки, демонстрируют их в действии.

    Профессиональная программа мероприятий. Бесплатные мастер-классы для всех специалистов на открытой сцене и стендах участников.Закрытые мастер-классы с участием ведущих beauty-мастеров Украины и СНГ.

    Национальные Чемпионаты. В рамках «Зеркало моды», проходят конкурсные мероприятия, которые помогают подтвердить свой профессионализм и дают билет для участия в международных соревнованиях.

    Консультация. Обмен опытом. Фестиваль предоставляет возможность, получить бесплатные советы и знания от гуру beauty-индустрии Украины, а так же пообщаться с коллегами в непринуждённой обстановке.

    Testy. Наши участники тестируют продукцию и демонстрируют работу оборудования на Ваших глазах! Вы выберете то что нужно именно Вам!


Фестиваль индустрии красоты «Зеркало моды–Днепропетровск-2016», охватывает рынок индустрии красоты одного из самых крупных в Украины регионов и ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:


1. ВЫСТАВКА «ЗЕРКАЛО МОДЫ»: парикмахерское искусство, ногтевой сервис и наращивание ресниц, все для brow-мастеров, декоративная косметика и парфюмерия, всё для салонов красоты, всё для массажа, косметология  и оборудование для косметологических кабинетов, косметика, SPA & Wellness-услуги, перманентный макияж, модные аксессуары и бижутерия, hand-made.


2. ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА:

    Косметологический Форум;

    Мастер-классы по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и визажу;

    Мастер-классыпо массажным технологиям;

    Семинар-тренинг для руководителей предприятий индустрии красоты;

    Мастер-класс для brow-мастеров;

    Бесплатные мастер-классы на стендах участников Фестиваля!!!

3. КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА

    Отборочный тур Чемпионата Украины по парикмахерскому искусству ногтевой эстетике и макияжу «Молодые таланты Украины».

    Всеукраинский Открытый Чемпионат Восточного региона по массажу;

    NEWОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ДЛЯ КОСМЕТОЛОГОВ

4. А ТАКЖЕ, НЕ ПРОПУСТИТЕ:

    Яркие TREND-шоу;

    Бесплатный Beauty-РОЗЫГРАШ;

    Бесплатные мастер-классы на открытой сцене Фестиваля.


Делай открытия в мире красоты вместе с «Зеркало моды»!


Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье